Listado de Participantes | Graduaciones de la UNNATEC

Primera Graduación Ordinaria | 21 de Diciembre 2009

21 DE DICIEMBRE 2009
LICENCIATURA EN SISTEMA Y TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN

 

No. Matrícula Nombres y Apellidos Correo
1 05-0004 Kenia Alcántara Mora alcantarakenia@hotmail.com
2 04-0030 Juan César Curay Benítes cecuray@cantv.net
3 04-0005 José Tomas Ortega Paniagua | (Magna Cum Laude) Jt_ortega@hotmail
4 05-0005 Ana de Jesús Ortiz Sánchez | (Cum Laude) Emma92@veiizon.net.do
5 04-0033 Carolina Patricia Pérez Mancebo p-carolmcb@hotmail.com

TÉCNICO SUPERIOR EN INFORMÁTICA (21 de diciembre 2009)

 

No. Matrícula Nombres y Apellidos Correo
1 04-0021 Nezahualcóyotl Soto García Nezal_22@hotmail.com

LICENCIATURA EN CONTABILIDAD (21 DE DICIEMBRE 2009)

 

No. Matrícula Nombres y Apellidos Correo
1 05-0010 Natalia Altagracia Fernández Bruno Nataliabruno156@hotmail.com
2 04-0042 Dari María González Hidalgo daninca@tricom.net
3 04-0035 Elizabeth Martínez Concepción -
4 05-0046 Fiordaliza Santana Peña Fsantana1@hotmail.com
5 05-0138 Augusto César Saviñón Vilsen (Summa Cum Laude Acsv2001@orangemail.com

LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS (21 DE DICIEMBRE 2009)

 

No. Matrícula Nombres y Apellidos Correo
1 05-0014 Dulce María Del Rosario Castillo -
2 05-0026 Sarah Mercedes Frías Achecar (Magna Cum Laude) Sarahthtrias55@hotmail.com
3 05-0018 Rafael De Jesús  García Sabater (Magna Cum Laude) Rafsab1@hotmail.com

LICENCIATURA EN MERCADEO (21 DE DICIEMBRE 2009)

 

No. Matrícula Nombres y Apellidos Correo
1 05-0064 Estelin De Jesús Fernández Pérez -
2 04-0036 Ramón Nicolás Herrera Villalona -
3 05-0063 Milagros Ramírez De la Cruz miliraem04@hotmail.com

Segunda Graduación Ordinaria | 19 de Diciembre 2011

LICENCIATURA EN SISTEMA Y TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN
19 DE DICIEMBRE 2011

 

1 06-0129 Elvin Carmona De Los Santos Elvilpolino2hotmail.com
2 06-0022 Mariosis Del Pilar  De León Díaz (Cum Laude) Mariosis-07@hotmail.com
3 06-0081 Wilfredo De La Cruz Jiménez wilfredodela@emely.com.do
4 06-0008 Omar Aquiles Frometa Muñoz projectoweb@gmail.com
5 06-0040 Franklin Rafael García Frank_garcia@hotmail.com
6 05-0003 Emmanuel Henríquez Rosario ehenriquez@bancocaribe.com.do
7 06-0038 Jimmy Carlos Jaquéz López carlosjaquez06@hotmail.com
8 06-0035 Vanessa Maribel Mejía Martínez Sism255@hotmail.com
9 06-0032 Yunior Martínez Moreno
10 07-0037 Roberto De Jesús Reyes Ledesma Romeo_night07hotmail.com
11 04-0008 Cynthea Ivelisse Rosario Mejía Cynthea.r@gmail.com
12 05-0136 Oliver Santiago Román Viera oliverroman@hotmail.com
13 07-0026 Eulises Sepúlveda Concepción uelicesriky@hotmail.com
14 07-0016 Deyvi Owen Tavares Peralta (Cum Laude) dotaveras@gmail.com
15 07-0062 Cecilia Torres  Hidalgo (Magna Cum Laude) Ssesy_t-h@hotmail.com
16 06-0037 Víctor José Vargas Castaños Victor.15vargas@gmail.com
17 06-0058 Carlos Mayreni Vargas Polanco (Cum Laude) hakolito@hotmail.com

Tercera Graduación Ordinaria | 18 de Diciembre 2012

LICENCIATURA EN SISTEMA Y TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN
18 DE DICIEMBRE 2012

1 06-0136 José Manuel Aquino Cepeda joseaquinocepeda@gmail.com
2 06-0123 Rudy Abreu Lantigua Rudy_life_881@gmail.com
3 08-0069 Ramón Emilio Arriaga Mariano (Summa Cum Laude) Ramón.arriaga@gmail.com
4 06-0130 Joel Adamo Bass Calvo Joelbass.c@hotmail.com
5 05-0019 Julio Castillo Ferrer Juliocost@gmail.com
6 04-0027 Lisandra Emhilda Casado Guzmán ellecasado@hotmail.com
7 08-0221 José Manuel Contreras Pérez (Magna Cum Laude) Jose2616@gmail.com
8 08-0286 Bartolo De Los Santos Gelvasio (Cum Laude) Bssantos23@hotmail.com
9 08-0060 Luis Miguel García Tejada -
10 08-0064 Job Lohier lohier95@yahoo .com
11 06-0150 Isaías Mateo Peña Isaiasm50@hotmail.com
12 06-0033 Joel Hermogenes Núñez Bueno (Magna Cum Laude) Akirapot@yahoo.com
13 05-0012 Rolando Antonio Peña Bello Rolandopeábello@gmail.com
14 08-0278 Pedro Celestino Rivera López (Summa Cum Laude) Pedro-riveral@miord.gob.do
15 08-0052 Carlos Samuel Rosario Dunker (Cum Laude) casarodu@gmail.com
16 08-0001 Rafael Rodríguez Florencio (Magna Cum Laude) theacher17@hotmail.com
17 09-0178 Fernelys Soto Vásquez Fernelys-hs@hotmail.com
18 07-0157 Oli Bichell Tiburcio Montilla Bichell01@hotmail.com
19 07-0051 Jimmy German Vargas Callender jimmy-german@gmail.com
20 07-0047 Elisanet Valerio Espinal (Cum Laude) Elizanet_@yahoo.com

Cuarta Graduación Ordinaria | 31 de Enero 2014

Quinta Graduación Ordinaria | 12 de Febrero 2015