Listado de Participantes | Graduaciones de la UNNATEC

Primera Graduación Ordinaria | 21 de Diciembre 2009

21 DE DICIEMBRE 2009
LICENCIATURA EN SISTEMA Y TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN

No. Matrícula Nombres y Apellidos
1 05-0004 Kenia Alcántara Mora
2 04-0030 Juan César Curay Benítes
3 04-0005 José Tomas Ortega Paniagua | (Magna Cum Laude)
4 05-0005 Ana de Jesús Ortiz Sánchez | (Cum Laude)
5 04-0033 Carolina Patricia Pérez Mancebo

TÉCNICO SUPERIOR EN INFORMÁTICA (21 de diciembre 2009)

No. Matrícula Nombres y Apellidos
1 04-0021 Nezahualcóyotl Soto García

LICENCIATURA EN CONTABILIDAD (21 DE DICIEMBRE 2009)

No. Matrícula Nombres y Apellidos
1 05-0010 Natalia Altagracia Fernández Bruno
2 04-0042 Dari María González Hidalgo
3 04-0035 Elizabeth Martínez Concepción
4 05-0046 Fiordaliza Santana Peña
5 05-0138 Augusto César Saviñón Vilsen (Summa Cum Laude

LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS (21 DE DICIEMBRE 2009)

No. Matrícula Nombres y Apellidos
1 05-0014 Dulce María Del Rosario Castillo
2 05-0026 Sarah Mercedes Frías Achecar (Magna Cum Laude)
3 05-0018 Rafael De Jesús  García Sabater (Magna Cum Laude)

LICENCIATURA EN MERCADEO (21 DE DICIEMBRE 2009)

No. Matrícula Nombres y Apellidos
1 05-0064 Estelin De Jesús Fernández Pérez
2 04-0036 Ramón Nicolás Herrera Villalona
3 05-0063 Milagros Ramírez De la Cruz

Segunda Graduación Ordinaria | 19 de Diciembre 2011

LICENCIATURA EN SISTEMA Y TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN
19 DE DICIEMBRE 2011

1 06-0129 Elvin Carmona De Los Santos
2 06-0022 Mariosis Del Pilar  De León Díaz (Cum Laude)
3 06-0081 Wilfredo De La Cruz Jiménez
4 06-0008 Omar Aquiles Frometa Muñoz
5 06-0040 Franklin Rafael García
6 05-0003 Emmanuel Henríquez Rosario
7 06-0038 Jimmy Carlos Jaquéz López
8 06-0035 Vanessa Maribel Mejía Martínez
9 06-0032 Yunior Martínez Moreno
10 07-0037 Roberto De Jesús Reyes Ledesma
11 04-0008 Cynthea Ivelisse Rosario Mejía
12 05-0136 Oliver Santiago Román Viera
13 07-0026 Eulises Sepúlveda Concepción
14 07-0016 Deyvi Owen Tavares Peralta (Cum Laude)
15 07-0062 Cecilia Torres  Hidalgo (Magna Cum Laude)
16 06-0037 Víctor José Vargas Castaños
17 06-0058 Carlos Mayreni Vargas Polanco (Cum Laude)

Tercera Graduación Ordinaria | 18 de Diciembre 2012

LICENCIATURA EN SISTEMA Y TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN
18 DE DICIEMBRE 2012

1 06-0136 José Manuel Aquino Cepeda
2 06-0123 Rudy Abreu Lantigua
3 08-0069 Ramón Emilio Arriaga Mariano (Summa Cum Laude)
4 06-0130 Joel Adamo Bass Calvo
5 05-0019 Julio Castillo Ferrer
6 04-0027 Lisandra Emhilda Casado Guzmán
7 08-0221 José Manuel Contreras Pérez (Magna Cum Laude)
8 08-0286 Bartolo De Los Santos Gelvasio (Cum Laude)
9 08-0060 Luis Miguel García Tejada
10 08-0064 Job Lohier
11 06-0150 Isaías Mateo Peña
12 06-0033 Joel Hermogenes Núñez Bueno (Magna Cum Laude)
13 05-0012 Rolando Antonio Peña Bello
14 08-0278 Pedro Celestino Rivera López (Summa Cum Laude)
15 08-0052 Carlos Samuel Rosario Dunker (Cum Laude)
16 08-0001 Rafael Rodríguez Florencio (Magna Cum Laude)
17 09-0178 Fernelys Soto Vásquez
18 07-0157 La egresada no desea que se coloquen sus datos en el portal
19 07-0051 Jimmy German Vargas Callender
20 07-0047 Elisanet Valerio Espinal (Cum Laude)

Cuarta Graduación Ordinaria | 31 de Enero 2014

Quinta Graduación Ordinaria | 12 de Febrero 2015